Комфортная, стильная и очень красивая квaртира c дизaйнeрcким рeмoнтoм в благородных тонaх с интepеcными aкцентами раcположенa на 18 этаже 27-ми этaжнoго домa co свeтлoй пaрадной и тремя лифтaми (oдин пaссaжиpский, два грузовых). Дом 2023 года пocтрoйки, мoнолитный. Kвартиpа полностью готова к проживанию. В апреле 2025 года сделан качественный дизайнерский ремонт; зона кухни-гостиной отделена от зоны спальни интересным решением в виде легкой, стильной стены, что позволяет чувствовать себя в полноценной,светлой однокомнатной квартире. Квартира полностью меблирована и укомплектована новой бытовой техникой, необходимой для проживания (большой холодильник, варочная панель, кухонная вытяжка, стиральная машина на 5 кг загрузки, электрическая духовка). В помещении есть много мест для хранения (полноценная гардеробная, большой комод). ВСЕ САМОЕ ЛУЧШЕЕ ДЛЯ ВАС!!!
Планировка:
Общая площадь квартиры 27 кв.м.
Кухня-столовая 9,0 кв.м.
Комната 8,5 кв.м.
С/У 3,7 кв.м.
Прихожая 3,0 кв.м; Гардеробная 2,7 кв.м.
Квартира никому не сдавалась, никто в ней не проживал. Вся мебель и техника продается вместе с квартирой. Звоните в любое время, посмотреть квартиру можно в любой день по договоренности.
Инфраструктура:
В доме есть супермаркет Пятерочка, мясная лавка, аптека, пункты валберис и озон, кофейня.
Рядом детский сад, школа, поликлиника, фитес центр с бассейном, множество кафе и кулинария, торговый центр. Шуваловский парк в шаговой доступности. Все сферы бытовых услуг, здравоохранения и образования в пешей доступности.
Транспортная доступность:
Ближайшая станция метро - Парнас (8 минут пешком).
Благодаря скоростным автомагистралям с выходами на КАД и ЗСД, отсюда можно бытро попасть в любую часть города и любой пригород Ленинградской области.
Условия продажи:
Прямая продажа от собственника (физическое лицо, 1 собственник).
Обременений нет.
Документы готовы для быстрой продажи.
Просьба агентов не беспокоить без реального покупателя. Желаю Вам приятных покупок!!!