В продаже однокомнатная квартира в ЖK "Kраски лета", которая станет отличным вариантом как для инвестиции, так и для собственного проживания.
О доме.
Тип дома - монолитный, сдан в эксплуатацию в 2018 году. В чистых и ухоженных парадных установлены современные скоростные лифты (пассажирский и грузовой).
О квартире.
Квартира полностью готова к проживанию.
Особенности квартиры:
- свежий евроремонт;
- вся мебель и техника остаётся новому собственнику, что позволяет заехать и жить без дополнительных вложений;
- просторная кухня 9,5 м² с выходом на вместительную остеклённую лоджию, где можно организовать как дополнительное место хранения, так и зону отдыха;
- окна выходят на юг, что обеспечивает отличное естественное освещение в течение всего дня.
Локация и инфраструктура.
В шаговой доступности от дома находятся:
- общеобразовательные школы 2, 3 - в 15 минутах ходьбы;
- большой перечень детских садов в шаговой доступности;
- Токсовская клиническая больница и районная поликлиника - в 15-20 минутах ходьбы;
- на 1-х этажах комплекса располагаются множество коммерческих помещений: продуктовые магазины, аптеки, булочные, стоматология, салоны красоты, медицинский центр.
Отличную транспортную доступность района обеспечивают:
- ряд остановок общественного транспорта непосредственно на углу дома;
- станция метро Девяткино (пешком - в 15-20 минутах).
Юридическая составляющая.
Один собственник, квартира без обременений и задолженностей, в собственности более 3-х лет - полная сумма в договоре.
Документы готовы к сделке, полное юридическое сопровождение.
Приобретая данную квартиру Вы выбираете один из лучших вариантов для комфортного проживания.
Поможем с одобрением ипотеки по ставке ВСЕГО 14.99%.
Звоните прямо сейчас и мы договоримся о встрече!
Код пользователя: 9902
Номер в базе: 6796287