Продaeтcя стильная квapтиpа cо всей мебелью в ЖK Modum.
АГЕНТ
Квартира очень воздушная, легкая и атмосферная. Интерьер выполнен в спокойной цветовой гамме. Квартира совсем новая, в апреле 2025 года закончен ремонт по дизайн проекту.
Квартира небольшая, но планировка продуманная и эргономичная, много сценариев света для расслабляющей обстановки, удобная современная мебель выполненная на заказ и вся необходимая техника.
Квартира оснащена кондиционером и теплым полом, что создает комфортную температуру и летом и зимой. К квартире много мест хранения - в коридоре большой встроенный шкаф, мастер-спальня оснащена гардеробной и рабочим местом. Квартира создана для комфортной жизни, с любовью и вниманием к деталям. ВСЯ МЕБЕЛЬ И ТЕХНИКА ОСТАЁТСЯ НОВОМУ ХОЗЯИНУ, в квартире все новое, в ней никто не жил и она никогда не сдавалась.
Квартира подойдет для комфортного проживания 1-2 человека или для сдачи в аренду.
Планировка:
Площадь квартиры 37.4м2
Кухня 9.1м2
Комната 14.6м2
Гардеробная 2.8м2
Совмещённый санузел 4.6м2
Прихожая 4.0м2
Лоджия 2.8м2
Жилой комплекс:
Лучший ЖK в Приморскoм рaйоне от надежного застройщика Arsenаl. Монолитный дом бизнес класса с премиальной архитектурой 2022 года постройки.
Плюсы ЖК:
- современные технологии строительства
- облик фасадов в стиле современной классики
- небольшая этажность
- дворы без машин
- подземный паркинг с доступом из лифта
- кладовые для хранения крупногабаритных вещей
- элегантные входные группы
- выход во двор только для жителей дома
- на этаже 4 квартиры
- современный ландшафтный дизайн с детскими/спортивными площадками и зонами отдыха
Инфраструктура:
Приморский район в последние годы стал одним из самых востребованных районов города, здесь многие мечтают поселиться. Вокруг ЖК Modum одни новые дома класса бизнес и комфорт, инфраструктура активно развивается, строятся новые проспекты и общественные зоны. У местных жителей есть большой выбор кафе, магазинов и развлечений. В 15 минутах ходьбы торгово-развлекательный комплекс с кинотеатром, а также огромный лесо-парк для прогулок на свежем воздухе.
Прямо в доме расположен премиальный ФИТНЕС-КЛУБ со SPA комплексом. Тренировки будет сложнее пропустить, когда в спортзал можно просто спустится на лифте.
Транспортная доступность:
Из Приморского района удобно и быстро добираться почти до любой точки города.
- 25 минут до центра города
- 15 минут до Лахта центра
- 5 минут до ЗСД
- 15 минут транспортом до метро
- удобно выезжать на пляжи Финского залива.
Условия продажи:
Один взрослый собственник.
Прямая Продажа.
Обременений нет.
ПОЛНАЯ СТОИМОСТЬ В ДОГОВОРЕ!
ПОДХОДИТ ПОД ИПОТЕКУ.
Все документы готовы для быстрой сделки.
Городская прописка.
Коллег из агентств прошу не беспокоить без реального покупателя.
Звоните, расскажу о квартире более подробно или записывайтесь на просмотр.