Продается комната 11,5 м2 + застекленная лоджия отделенная от соседей перегородкой.
О комнате: комната в конце коридора, то есть мимо двери никто не ходит. Солнечная сторона, тепло, шикарный вид из окна. Покупателю достается мебель (комод и диван ИКЕЯ, стол, стулья) + бытовая техника (холодильник, свч, стиральная машина).
ВАЖНО при выборе комнаты - СОСЕДИ. Соседи тихие интеллигентные люди, проблем за 5 лет владения этой комнатой не возникало. В общем все как удобно и комфортно любому человеку.
Ремонт и общее состояние - хорошее.
Места общего пользования - в хорошем состоянии.
По дому - управляющая компания содержит дом и территорию в достойном состоянии. Парадные чистые, установлены камеры наблюдения в холле, в лифтах и площадках на этажах.
Внизу магазин, детская площадка.
Метро Гражданский проспект - 5-7 минут пешком.
По документам: продает один собственник (это собственно я), никаких обременений нет. Остальные собственники помещений уведомлены. В общем все готово к сделке.
В комнате проживает арендатор, который останется в случае, если Вы планируете сдавать комнату. Если планируете сами проживать - уже оговорен вопрос выезда в течении месяца.
В услугах агентов и посредников не нуждаюсь, прошу не беспокоить и не тратить своего и моего времени.
Небольшой торг уместен.