ID: 0019
Недвижимость для тех, кто выбирает только лучшее!
По Вашему запросу отправлю видео данной квартиры!
Предлагается на покупку видовая квартира в элитном клубном ЖК "Приоритет".
Вид из окон гостиной на Неву и Петропавловскую крепость .
Клубный элитный дом на 40 квартир с подземным паркингом расположен в исторической части города. Облик здания выдержан в традициях архитектуры начала 20 века, с элементами модерна и неоклассицизма.
Двусторонняя планировка. Из окон гостиной и кухни открывается прекрасный вид на Неву, Литейный мост и архитектурные доминанты города. Окна спален обращены в тихий двор. Практичная планировка с тремя санузлами, гардеробными и местами для хранения. Две квартиры на этаже.
Многоступенчатая система очистки воды. Система отопления с нижней разводкой в стяжке пола. Окна Reynaers Masterline обеспечивающие звукопоглощение до 53 дБ.
О ЖК: Профессиональная управляющая компания с исключительным уровнем сервиса. Жильцам предоставлена зона для переговоров, тренажерный зал, салон красоты, ресторан и двухуровневый подземный паркинг. Приобретая премиальную недвижимость, вы получаете круглосуточный сервис, который включает в себя услуги прачечной, уборки квартир, заказа такси, билетов, valet parking и других услуг, сравнимых с 5* отелем.
Особое внимание уделено дизайну, клубной инфраструктуре и фасаду, соответствующему духу парадного Петербурга.
Изысканный стиль отделки общественных пространств подчеркнут использованием натуральных материалов: натуральный мрамор, декоративная штукатурка, деревянные элементы, декорированное стекло и латунные вставки.
Применение передовых технологий в системе безопасности, контроль доступа, охранное видеонаблюдение, автоматические системы оповещения и пожаротушения гарантируют безопасность.
Интерьер лобби и холлов в неоклассическом стиле.
Великолепная локация обеспечивает прекрасную транспортную доступность. Парки и сады Центрального района в пешей доступности.
Показ по договорённости.