Продается уютная светлая квартира в хорошо развитом районе.
Квартиру очень любим и очень в ней счастливы, продаем в связи с необходимостью расширения.
Удобный съезд на ЗСД. Остановка в 2 минутах, а в 5 минутах пешком строится станция метро Туристская.
Рядом много школ, детских садов, поликлиники. Неподалеку находится красивый лахтинский разлив с прогулочной зоной у воды, детскими и спортивными площадками, велосипедными дорожками.
В квартире стильный ремонт, много розеток, все зоны продуманы до мелочей. Дом очень теплый, есть грузовой лифт. Соседи прекрасные.
На кухне: остается весь гарнитур, мебель, холодильник и вся встроенная техника, в том числе посудомоечная машина. Установлен фильтр для воды.
Раздельные ванная комната и санузел: современная мебель и сантехника, стиральная машинка все остается.
Просторная, уютная комната: удобное зонирование, огромный вместительный шкаф остается, остальная мебель и техника по договоренности.
Один взрослый собственник, без обременений.
Встречный вариант для покупки подобран. При быстром выходе на сделку хороший торг или мебель в подарок.