В помощи риелторов нет потребности - для проведения сделки уже есть свой риелтор/юрист.
По документам: Прямая продажа, один взрослый собственник, без обременений, мат капитал\субсидии не использовались. Квартира не сдавалась в аренду, жили собственники - минимальная и аккуратная эксплуатация.
Преимущества: Частичный вид на Неву, Большой балкон 6 кв.м со встроенным шкафом (его почти незаметно) - большое место для хранения, Теплый пол на балконе и в ванной.
По мебели: В студии остается все необходимое (всё что на фото) : кухонный гарнитур, варочная панель, духовой шкаф, микроволновка , холодильник, стиральная машина, кровать 160*200, шкаф, комод.
В ЖК магазины Магнит, Магнит Косметик, Вкусвилл, Дикси, Baggins Coffee, Пекарни, Буше. В 10 минутах ходьбы гипермаркет "Лента", в 15 минутах - ТРК "Лондон Молл" (магазины, кинотеатр) и ресторан "Токио-Сити".
Прекрасная транспортная доступность.
Из студии можно выйти на две улицы:
- На набережной остановка автобуса. 15 минут до метро "Новочеркасская" (в направлении - Ладожский вокзал), 15 минут до метро "Ломоносовская".
- На Дальневосточном проспекте остановка трамваев, на которых можно добраться до метро: Новочеркасская; ул. Дыбенко; пр. Большевиков; Ломоносовская.
При желании прямой трамвай до м. Рыбацкое и пл. Ленина (Финляндский вокзал)