В самом центре города продается большая, уютная квартира с 4-мя отдельными комнатами и просторной кухней.
Сначала важное о доме:
в 2024 году была произведена полная капитальная замена всех коммуникаций трубы водоснабжения, канализации, вся электрика все это в доме теперь новое. Вместе с этим были произведены масштабные реставрационные работы всех фасадов дома, включая фасады во дворе, в парадной заменены дверь, стеклопакеты. Кровля новая. Дом кирпичный 1903 года, перекрытия смешанные: кирпичные своды с металлическими балками. Чистая, ухоженная парадная, с сохранившейся метлахской плиткой и лестницей с комфортным маршем и красивыми кованными перилами.
Теперь о квартире:
Одна квартира на этаже. Высота потолков 3 метра, окна - стеклопакеты. Прекрасный балкон почти 5 квм с видом в тихий, зеленый двор. Несущие стены только по периметру, можно при желании выполнить перепланировку, ее можно будет узаконить.
Важно: в квартире 2 сан узла, один из которых с окном!
Локация великолепная! Удобное расположение дома создает комфортную близость к любой инфраструктуре: многочисленные рестораны, бары (Рубинштейна в 7 минутах пешком), театры, кафе, модные бутики, ВУЗы, школы, детские сады и др.
6 минут пешком до метро Владимирская или Достоевская, удобная транспортная доступность.
Один собственник, без обременений и долгов, подходит под ипотеку.
Полное юридическое сопровождение. Звоните, с удовольствием отвечу на все вопросы и покажу квартиру!