•Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК Лeнингpaдские вечера дом комфорт-класса•
ПАРАМЕТРЫ:
• Общая площадь 44 м² + балкон 4,3 м².
• Кухня 12,3 м².
• Комната 17,5 м².
• Ванная 3,4 м².
• Туалет 2 м².
• Коридор 6,7 м².
• Гардеробная - 2,1 м².
• Высота потолков - 2,80 м.
ОКНА:
• Окна кухни расположены на остекленный в пол видовой балкон 4,3 м².
• Окна квартиры смотрят на город, а точнее открывается шикарный вид на панораму города!
О КВАРТИРЕ:
• Квартира продается с полной отделкой. Идеальное состояние.
• Комната просторная, хорошей формы, зонирована на гостиную и спальню.
• Кухня 12,3 м² послужит прекрасной кухней-гостиной для семьи.
• В квартире раздельный сан.узл. и есть гардеробная.
О ДОМЕ:
• Наш дом сдан в 2013 г. застройщик "ЛенСпецСтрой".
• Двop блaгoуcтpоен дeтскими площадками и местами для отдыха.
• Есть подземный отапливаемый паркинг на 167 машиноместа, спуск в паркинг на лифте марки "Wellmaks".
• На одной лестничной площадке располагается только 5 квартир.
• ЖК "Ленинградские Вечера" это кирпично-монолитный жилой комплекс, состоящий из шести разновысотных секций. Наружные стены выполнены из кирпича и газобетонных блоков.
ИНФРАСТРУКТУРА:
• До станции метро "Беговая"- 15 минут пешком , "Комендантский проспект" и "Старая Деревня" - до 9 минут транспортом.
• Рядом Фитнес-зал Молот и популярные Приморские бани в 5 минутах.
• Несколько детских садов и детский сад во дворе, знаменитая инженерно-технологическая школа 777 к которой относится наш дом, гимназия 540, Кембриджская Международная Школа. Рядом Ледовый зал олимпийского резерва Динамо-Питер. Так же в самом доме расположен детский логопедический центр.
• Топ локации это несколько веломаршрутов.
• Детская поликлиника 50, взрослая поликлиника 114.
• Парк 300-летия и Финский залив в пешей доступности!
• Для вас доступны утренние пробежки или вечерние прогулки по благоустроенным дорожкам берега Лахтинского разлива.
• Рядом с ЖК пролегают крупные транспортные магистрали: улицы Оптиков и Туристская, Приморское шоссе. Расположенный неподалёку ЗСД.
Приморский район - это локация в которой хочется жить! Развитие и благоустройство района происходит стремительно благодаря максимальной близости к Лахта Центру, что гарантирует рост стоимости недвижимости и спрос на нее.
Один собственник. Прямая продажа. Более 5 лет собственности. Нет МК, обременений. Нет детских долей. Документы готовы.
Елена