В минуте от парадной 2 супермаркета(Верный и Магнит) 2 аптеки, шаговая доступность до гипермаркетов Лента, ОК, строительный магазин Максидом, торговый центр Лондон молл. В доме есть Ozon, Wildberries, частный детский сад, ремонт одежды, салон красоты.Рядом с домом остановки автобусов (до метро Проспект Большевиков) и трамваев (до метро Новочеркасская или Дыбенко)
Через дорогу от дома парк Строителей и в нем много возможностей: бегать, заниматься спортом, гулять с детьми, пожарить шашлыки или просто посидеть выдохнуть, позагорать. Так же рядом с домом в парке есть Храм апостола Петра.Тихие и вежливые соседи, этаж закрывается на ключ.
Солнечная сторона, можно греться на солнышке, когда за окном мороз и несмотря на то, что одно окно, квартира очень светлая.
2 лифта в доме, один из них грузовой
Полноценны пандус для детских колясок. Когда ребенок был маленький, не приходилось брать на руки, сразу заезжали к квартире и не просыпался.
Дом кирпичный, хорошо набирает тепло, даже в морозы нехолодно.
Если важно, поликлиники и взрослая и детская 10 мнут пешком, МФЦ - 15минут. Любая доставка продуктов приезжает в течение 20-30 минут
ТСЖ только на этот дом, оперативное реагирование по всем вопросам.
Собственник один, взрослый. Квартира в собственности более 5 лет. Прописан ребенок. Но так как мы хотим расширить недвижимость(ребенок растет и жить втроем стало тесно), проблем с выписыванием ребенка не будет.
Рядом с домом 3 гос сада, несколько школ в шаговой доступности. ФОК "Газпром-Овсеенко" - бассейн, тренажерный зал, занятия для детей и взрослых, бесплатная площадка для тренировки и рампы для скейтеров/роллеров.
Фотографии сделали без собственных вещей, чтобы был понятен внутренний объем квартиры. Квартиру очень люблю, покупала для себя, когда не было семьи. Выбирала из-за хорошей инфраструктуры и близости к центру. Но сейчас уже тяжело вмещаться втроем. Если очень нужно, могу отправить фотографии с нашими вещами, чтобы понимали ситуацию.
!!! Агентов прошу не беспокоить!!! Есть свой специалист, который поддержит во всех вопросах.