Продаются две уютные смежные комнаты ( 22.9 кв.м и 7.5 кв.м) в малонаселённой семикомнатной квартире общей площадью 170.6 кв.м в самом сердце Санкт-Петербурга.
В остальных комнатах постоянно проживает интеллигентная семья из трёх человек. Наши две комнаты расположены в конце коридора обособленно. К нашим комнатам примыкают ванная, кухня и комната, в которой давно никто не живёт. Хорошая шумо- и звукоизоляция.
Высота потолков 3.21 м.
В комнатах установлены пластиковые окна высотой 2.13 м., шириной 1.30 м., которые выходят во двор. В комнатах тихо , зимой тепло, а в жаркое время прохладно . На общей кухне две работающие газовые плиты, одна из них наша. Возле кухонного стола есть отдельное место под стиральную машину.
В парадной имеется ЛИФТ.
Дом 1910 года постройки, бывший доходный дом М.Д. Корнилова.
В пешей доступности от дома находятся четыре станции метро : Спортивная, Чкаловская, Петроградская и Горьковская.
Инфраструктура развитая. Рядом детский сад, гимназия, продуктовые супермаркеты.
На комнаты два собственника , муж и жена.