id:47.
Абсолютно новая просторная квартира с лоджией 50,7 кв.м. в новом ЖК с отдельной закрытой территорией. Дома в виде башен отдельностоящих, никаких глухих стен. Выполнен ландшафтный дизайн с оборудованными зонами активности и отдыха. Авторские входные группы с естественным светом 4,5 м высота потолка и с зоной ожидания гостей . Колясочная на первом этаже, а лифт спускается в паркинг.
Kомфоpтный 7й этаж, квартиры на этаже располагаются по кругу. Рядом располагается фитнесс комплекс с бассейном, и другая инфраструктура:детские сады, школы, в 2025 году открытие IТ школы на 2000 учащихся, поликлиника нового формата, новые транспортные маршруты автобуса и троллейбуса, а также выезд на ЗСД (Шуваловский проспект), если верить плану сдачи,то станция метро-Шуваловский проспект- будет в 20 минутах пешей доступности.
Квартира располагается в корпусе ,который сдавался с отделкой-а значит никто уже вас не потревожит ремонтными работами.
Кухня оснащена встроенным холодильником, посудомоечной машиной с подсветкой, варочной поверхностью, духовым шкафом, смеситель с встроенным дозатором для мыла и отдельным вентелем для питьевой воды. Удобное разноуровневое освещение.
Функционал раздельных санузлов позволил организовать мечту каждого владельца-гардеробную-постирочную.
Ванная комната удовлетворит запросы самых взыскательных - душевая система с тропическим душем, инсталляция и удобная умывальная зона, и вместительный шкаф для хранения.
Показ в любое удобное для вас время.
Один взрослый собственник.
Без обременений, без использования маткапитала, иных нюансов
Полная стоимость в договоре, быстрый выход на сделку.