Кто поставил лайк, то свяжитесь, пожалуйста. Продается уютная трехкомнатная квартира от собственника в Санкт-Петербурге на проспекте Художников, 33к1Ж. Улучшенная планировка 1ЛГ-606. Общая площадь квартиры составляет 61 кв. м, из которых 41.4 кв. м - жилая площадь. Квартира расположена на 7 этаже 9-этажного дома. Высота потолков - 2.5 метра. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие. Квартира в руках одной семьи со времени постройки дома. Тёплая. Широкие подоконники. Внутри- комнатные двери из целого деревянного массива. Паркетные полы в комнатах. Балкон 0,8м2. Встроенный шкаф. Две антрисоли. Развитая инфраструктура. Школа с английским языком, детский сад, магазины,поликлиники, Сосновка, сад Фомина.
Комнаты светлые и просторные, а кухня площадью 8 кв. м удобна для приготовления пищи. Санузел раздельный, что добавляет удобства в повседневной жизни. Есть один балкон, где можно наслаждаться свежим воздухом. Агентов прошу не беспокоить.
Дом находится в хорошем состоянии, подъезд чистый и ухоженный. Для вашего удобства в доме есть пассажирский лифт. Парковка наземная, поэтому можно без труда найти место для автомобиля.
Район отлично развит: в пешей доступности находятся школы, детские сады и магазины. До станции метро "Проспект Просвещения" можно дойти за 22 минуты. Это делает квартиру подходящей для семей с детьми и людей, ценящих удобную инфраструктуру.
Квартира продается без посредников, что избавляет от лишних комиссий. Все документы готовы к сделке, возможна ипотека. Юридически чистая история объекта гарантирует безопасность покупки.
Приглашаем вас на просмотр! Звоните, чтобы договориться о встрече и увидеть все своими глазами. Это отличная возможность приобрести комфортное жилье в одном из лучших районов Санкт-Петербурга. Торг возможен.