Успейте приобрести просторную квартиру в пешей доступности от станции метро Московская!
Клиенты нашей компании могут приобрести эту квартиру в ипотеку со ставкой 14,99%.
В продаже просторная квартира с качественным евроремонтом, натяжные потолки, ламинат, плитка в коридоре на кухне и санузле. Заменены окна и радиаторы отопления. В подарок новым собственникам готовы оставить всю мебель и технику (Bosch).
Удобная планировка и уютная атмосфера этой квартиры помогут вам наслаждаться проживанием каждый день.
Из окна видна одна из доминант московского района - башня на площади Конституции. В квартире много света, виден весь московский район.
Один из самых престижных районов Санкт-Петербурга, с развитой инфраструктурой. В пешей доступности есть всё: школы, детские сады, медицинские учреждения, а также магазины и спортивные залы. В 12 минутах пешком большой Пулковский парк.
Отличная транспортная доступность, в пешей доступности не только станция метро Московская - 12 минут пешком, но и остановки наземного общественного транспорта. До центра города можно добраться за 30 минут. Удобный маршрут до аэропорта Пулково, ходят автобусы от станции метро Московская.
- Прямая продажа.
- Квартира без обременений.
- Быстрый выход на сделку.
- Юридическое сопровождение.
- Финансовая гарантия безопасности сделки для клиентов нашей компании.
Звоните и записывайтесь на показ!!!
Код пользователя: 154618
Номер в базе: 7663012