Продается евродвушка по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Тележная, д.21.
Место:
- самый центр исторического города, в 10-ти минутах пешком метро "пл. Восстания" и "Александра Невского".
- дом полностью построен в рамках реновации в 2023 году (новый дом), по соседству еще 5 домов, обновленных в рамках реновации.
- закрытая территория со своим внутренним двором/парком и зоной отдыха с лежаками для проведения досуга.
- бесплатная закрытая парковка во дворе.
Квартира:
- 4 этаж, лифт есть.
- общая площадь - 68,8 кв.м (единственная квартира такой площади).
- кухня-гостиная - 34 кв.м.
- Мастер-спальня с личным санузлом и гардеробной.
- 5 окон в пол с французскими балконами и жалюзи на каждом. Очень светлая квартира.
- 2 санузла и душевая кабина с бойлером.
- просторная гардеробная - 5 м;
- все окна выходят на тихий двор;
- Вся мебель может остаться Вам, если Вы захотите:
1) мебель (раскладной диван, шкафы, кровать),
2) встроенную кухню с плитой, встроенным холодильником, посудомоечной машиной, микроволновкой,
3) техника (стиральная машина, многоступенчатая очистка воды, бойлер, электрический камин, кондиционер, увлажнители, телевизор) и т.д.
Документы:
- 1 взрослый собственник;
- полная цена в договоре;
- прямая продажа;
- отсутствие долгов и обременений.
Квартира покупалась для своих целей, поэтому ремонт и наполнение сделаны в лучшем виде. Продажа в связи с переездом в другую страну.
Квартир с такими характеристиками нет в продаже и не будет. При этом самая выгодная цена в ЖК (соседние квартиры с отделкой от 500 тыс.руб. за 1 кв.м).
Заезжай и живи, все готово.
Забирайте!