Продается 2-комнатная квартира в Санкт-Петербурге на проспекте Тореза, дом 79, корпус 3.
Квартира площадью 44,3 кв. м находится на 1 этаже 4-этажного дома. Комнаты смежные, площадью 17,4 и 11,7 кв. м, а уютная кухня занимает 5 кв. м. Год постройки дома 1962 по индивидуальному проекту. Выполнен косметический ремонт, что позволит новому владельцу сразу заселиться.
Окна выходят в тихий, зеленый сад, обеспечивая спокойствие и комфорт. Чистая парадная и ухоженный зеленый двор создают приятную атмосферу проживания. Открытая парковка во дворе добавляет удобства.
Расположение квартиры также выгодно: на одинаковом расстоянии находятся станции метро Удельная и Озерки, что обеспечивает легкий доступ к любым частям города. Рядом расположен крупнейший парк Санкт-Петербурга — Сосновка, где можно заниматься активными видами спорта и отдыхать как летом, так и зимой.
В районе развита инфраструктура: в шаговой доступности лицей, гимназия, общеобразовательная школа, детские садики (как государственные, так и частные), поликлиники, супермаркеты Мини Лента и Магнит, аптеки, кафе и почта.
Квартира идеально подойдет как для пожилых людей, так и для молодых семей с маленькими детьми. Мебель и техника остаются новым владельцам. Подвал сухой и ухоженный.
Звоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре.