Продаётся апартамент в Санкт-Петербурге по адресу: Кузнецовская улица, 11. 4 комнаты на первом этаже двухэтажного дома с общей площадью 59 кв. м. Жилая площадь составляет 34 кв. м, а кухня — 7 кв. м. Высокие потолки в 3 метра
В апартаментах выполнен современный ремонт, который подчеркивает стильное и функциональное пространство. Просторная кухня оборудована всем необходимым для комфортного приготовления пищи. Санузел совмещенный и выполнен в светлых тонах, что визуально увеличивает пространство. Окна выходят во двор, поэтому в квартире всегда тихо и спокойно.
Дом был построен в 2002 году, находится в отличном состоянии. Для вашего удобства предусмотрена наземная парковка. Это выгодное решение для тех, кто ценит комфорт и доступность.
В шаговой доступности расположены школы и детские сады, что удобно для семей с детьми. Также рядом множество магазинов для удобного шопинга. До станции метро "Парк Победы" всего 13 минут пешком, что позволяет быстро добираться в любую точку города.
Апартаменты продаются без посредников, от собственника.
Помещение также может быть использовано под офис, так как находится в нежилое фонде
Приглашаем вас на просмотр, чтобы оценить все преимущества лично. Записывайтесь на удобное для вас время и приходите за своим новым домом!