Продаётся однокомнатная квартира площадью 34.5 квадратных метров на первом этаже кирпичного дома, расположенного по адресу: Санкт-Петербург, Сосновское, Художников проспект, 13 к4. Жилая площадь составляет 18 квадратных метров, кухня 7 квадратных метров.
Из окон открывается приятный вид на тихий двор, где расположены детская и спортивная площадки, что особенно ценно для семей с детьми. Точечный кирпичный дом 1978 года постройки, чистый ухоженный подъезд, постоянно дежурит консьерж. Всегда есть места для парковки во дворе дома.
Расположение жилья позволяет быстро добраться до станций метро Озерки и Проспект Просвещения, благодаря чему вы всегда будете в центре городской жизни. Рядом находятся детские сады, такие как Art hello и детский центр, а также средняя школа 60, что делает этот район идеальным для воспитания детей.
В квартире сделан черновой цикл ремонта, она предлагает отличную возможность обустроить пространство по своему вкусу и предпочтениям. Санузел раздельный, что добавляет комфорта в повседневное использование. Из неочевидного: заподлицо с внешней стеной дома (границы объекта не изменены, несущие стены не нарушены) построена застекленная лоджия , которую можно использовать как место хранения.
Один собственник, прямая продажа, в квартире никто не зарегистрирован, документы для сделки готовы. В договоре покажем полную стоимость.
Для просмотров - звоните, и мы организуем показ в удобное для вас время.