Арт. 104609742 Продается квартира в одном из самых престижных районов Санкт-Петербурга, в пяти минутах пешком до ст.м. Удельная в Сталинском доме.
О КВАРТИРЕ:
Квартира расположена на комфортном 2-м этаже и имеет очень удачную планировку на обе стороны. Выполнен капитальный ремонт, с заменой всех водо- и электро- коммуникаций.
Общая площадь-57 кв.м.
Две изолированные комнаты (17,05 кв.м.+18,21 кв.м.), уютная кухня (9 кв.м.), раздельный санузел, просторная прихожая, где есть встроенный шкаф-купе. Установлены новые батареи и окна. Газовая колонка для независимого горячего водоснабжения. Высота потолков 3 м. Есть теплый пол. Увеличенные оконные проемы. Окна квартиры выходят на тихий зеленый двор и сквер "Вишневый сад".
О ДОМЕ и ИНФРАСТРУКТУРЕ
Сталинский кирпичный дом. Доброжелательные соседи, которые ценят и поддерживают чистоту. Видеонаблюдение. В доме проведен капитальный ремонт: фасада, парадной и крыши. Возле дома всегда можно найти место для парковки.
Двор оборудован детскими и спортивными площадками. Дом расположен идеально с точки зрения всей необходимой инфраструктуры и близости к парковым зонам. В пешей доступности прекрасный Удельный парк и парк Сосновка (самый большой парк в Санкт-Петербурге, на территории парка озеро, конный клуб, бельчатник, спортивная база клуба Зенит), очень зеленые и облагороженные парки, для семейного отдыха и занятия спортом на природе.
В шаговой доступности магазины: "Лента", "Пятёрочка", "Дикси", "Вкусвилл", популярный магазин "Фермер", с лучшим рыбным отделом, "Вкусно и точка", пекарни, аптеки.
Самый лучший микрорайон для того, чтобы вырастить маленьких детей. Здесь есть места, где погулять с детьми и обучить их. Младшая школа- гимназия 92 находится в 10 минутах ходьбы ребенка без а/м трафика (дойдет самостоятельно), старшая гимназия чуть дальше ближе к пр. Тореза около 20 минут пешком. Школа искусств 10, там можно развивать ребёнка во всех направлениях. Поликлиники детская и взрослая находятся рядом в шаговой доступности, примерно 12-15 минут. НМИЦ им.Алмазова 10 минутах пешком.
До ст. метро Удельная 5 минуты пешком. Ж/д станция Удельная в 4-5 минутах ходьбы, откуда идут электрички до Финляндского вокзала без пробок. А также Вы сможете добраться от жд.ст. "Удельная" до лучших мест отдыха (Солнечное, Репино, Комарово, Зеленогорск, Выборг) всего за 25 минут.
О ДОКУМЕНТАХ
Квартира с чистой юридической историей. Быстрый выход на сделку. 1 взрослый собственник. Никто не зарегистрирован. Прямая продажа. Обременений нет. Полная стоимость в договоре, больше 5 лет в собственности. Подходит под ипотеку, с оформлением ипотеки окажем помощь.
Звоните, покажем в удобное для Вас время.