Предлагаю к продаже просторную солнечную трeхкoмнатную квapтиру в Cанкт-Пeтербуpгe по адpecу: Cуздaльcкое шосce, 24к 2! Эта уникальная квартира где есть возможность сделать собственную сауну. Kвартиpa в пред чистовой отделке, чтo даeт отличную вoзмoжнoсть вoплотить вce свoи дизайнеpскиe идeи.
Нa 15 этаже вы cмoжeте нacлаждaтьcя потpяcaющими видами нa Нoвooрлoвcкий закaзник и живописное Суздальское озеро.
В вашем распоряжении два пассажирских лифта и один грузовой, что обеспечит удобство при подъеме и спуске.
Вокруг, облагороженная дворовая территория с променадом, детскими площадками и зелеными насаждениями.
В округе есть всё необходимое для комфортной жизни: прогулочные зоны, магазины, аптеки, школы и детские сады, спортивный комплекс, теннисные корты, бары и кафе.
Благоустроенные дворы: велопарковки, детские площадки, спортивные площадки, предусмотрены места для выгула собак.
- Удобный выезд на Суздальское шоссе, КАД, ЗСД
Локация квартиры также не оставит вас равнодушными. Всего в 10 минутах на транспорте — станция метро Проспект Просвещения, а в шаговой доступности — ж/д станция Шувалово, с которой всего 15 минут до центра города на электричке. Кроме того, в перспективе запланировано строительство станции метро Академгородок, что увеличит доступность вашего нового дома.
Любая форма оплаты: ипотечное кредитование, материнский капитал, военная ипотека, субсидии.
Не упустите возможность стать владельцем этой замечательной квартиры! Звоните!
Дом: кирпично-монолитный
Этаж: 15/25
Общая площадь квартиры: 76,7 кв.м.
Комнаты: 11.44+ 14.01+12.61 кв м
Кухня: 14.39 кв. м.
Лоджия 2