Продажа квартиры
Старый фонд с капитальным ремонтом
Предлагаем к продаже светлую и уютную квартиру рядом со станцией метро Елизаровская. Дом расположен в исторической части города со своей особой атмосферой. Рядом с ДК им. Крупской, Императорским фарфоровым заводом и набережной реки Невы.
О доме:
Дом построенный в 1880 году, строился для проживания работников ткацких фабрик и заводов, находящихся рядом на набережной Невы. В 1999 году прошел капитальный ремонт со сменой перекрытий на стальные балки. Толщина несущих стен из красного кирпича-65 см. В 2018 г выполнен ремонт фасада.
О квартире:
Квартира правильной, квадратной формы, расположена на 2 этаже 3-этажного дома (с высоким первым этажом). Общая площадь- 35 м, комната -16,2 м, кухня- 8,3м, санузел раздельный, есть небольшая гардеробная. Дом теплый, зимой хорошо обогревается, летом комфортно.
В квартире оставим новому хозяину огромный угловой зеркальный шкаф в комнате, кухню и частично мебель, технику по договоренности. Окна- стеклопакеты, полы- ламинат в комнате, новый линолеум на кухне и в коридоре. Натяжные потолки во всей квартире.
В квартире выполнен свежий косметический ремонт.
Инфраструктура:
Район тихий и спокойный, в тоже время всего 1 станция метро от Площади Александра Невского.
В пешей доступности есть необходимые магазины, детские сады, школа, поликлиника, набережная Невы, парк Бабушкина и Палевский сад.
Перед домом и за ним можно всегда найти парковочные места.
Все документы готовы к сделке. В собственности 10 лет