Арт. 104174498 Уважаемые Господа, Предлагаем вам рассмотреть покупку 2х комнатной квартиры 65,1 м2 в Доходном Доме П.Е Бурцева в самом центре Петербурга, на углу ул. Блохина и Провеанской ул. Дом , построенный 1905 г, обретает новую жизнь с 2024 года после бережной реновации и открывает своим Резидентам новый формат жизни в мегаполисе.
В тихой части Петроградской стороны появился уникальный Клубный Дом нового формата с Бутик-Отелем 4*, всего 80 квартир для постоянного проживания. Два ресторана авторской кухни, бар и благоустроенный двор, на концепцию которого повлияла история самого Дома, где проживал создатель первого звукового кино, Профессор Александр Фёдорович Шорин.
Проект 6/3 полностью разработан Архитектурным Бюро DA сторонником современного минимализма.
Во внутреннем дворе Архитекторы создали уникальную инсталляцию с интересными Арт-объектами.
На крыше Дома расположилась видовая площадка с великолепным видом на достопримечательности города, а также с неё, жители этого Дома смогут полюбоваться салютами, которые проходят в нашем городе в дни больших праздников.
Собственники смогут воспользоваться созданной в Доме инфраструктурой:
В которую входят: • фитнес зал • СПА салон • Скай-Бар • Арт- Галерея • Конференц-зал • Два авторских ресторана • Прачечная-Химчистка.
Услуги консьержа, горничной, няни - в специально отведённом помещении, заказ авиа и ж/д билетов, а также в театры и музеи нашего города всё это доступно жителям Проекта 6/3.
Инновационные системы безопасности доступа на территорию Дома, охрана и видеонаблюдение 24/7
Петроградский р-он сегодня не имеет аналогов для людей ценящих свой статус и качество жизни и предлагает своим жителям идеальное сочетание расположения, архитектуры, социальной и развлекательной инфраструктуры города.
В шаговой доступности:
Петропавловская Крепость, Зоопарк, Артиллерийский музей, Дворцовая площадь, Исаакиевский Собор, Эрмитаж, Кунсткамера, Зоологический музей, Ростральные колонны, Медный Всадник.
Большое кол-во высших учебных заведений, медицинских учреждений, Театров и развлекательных центров.