В продаже комфортная квартира в ЖК "Юбилейный квартал" от застройщика "ЛенСпецСму".
В квартире выполнен качественный и продуманный дизайнерский ремонт. Просторная гостиная с камином, зоной ТВ и барной стойкой объединяющей гостиную с кухней. Кухня с фасадами из массива дуба, столешница из камня, качественная бытовая техника. В квартире удачно размещены два санузла: в главном ванная с гидромассажем.
В отделке использовались только высококачественные материалы, плитка - Италия и Испания, качественные обои зарубежных брендов, немецкая сантехника. Теплые полы.
Вся мебель остается новым владельцам - заезжай и живи!
На территории ЖК расположен охраняемый подземный паркинг, бесшумные лифты, спортивный клуб, рестораны, салоны красоты, пекарни, частные детские сады, закрытая территория, ландшафтный дизайн, видеонаблюдение, детские площадки, спортивные площадки, круглосуточный консьерж.
Во дворах - детские сады и школы, поликлиника для взрослых и детей, паспортный стол и МФЦ.
В шаговой доступности гипермаркеты Лента, Перекрёсток, Леруа Мерлен.
Быстрый и удобный выезд на КАД, до Центра города 20-30 мин.
Так же в продаже машино-место в отапливаемом подземном паркинге.
Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку.
Остались вопросы? Звоните и записывайтесь на показ!
Для клиентов нашей компании помощь в одобрении ипотеки со сниженными ставками, а также полное юридическое сопровождение сделки!
Код пользователя: 152272
Номер в базе: 7813650