В продаже большая однокомнатная квартира с качественным дизайнерским ремонтом и комфортной планировкой.
Уважаемые покупатели, предлагаем вам приобрести замечательную квартиру в Пушкинском районе Санкт-Петербурга, в теплом кирпичном доме 2017 года постройки.
Квартиру покупали на начальном этапе строительства, поэтому выбрали идеальную планировку с просторной кухней (11 кв.м.) и большой комнатой (21 кв.м.), на комфортном 7 этаже. Общая площадь 42,6 кв.м. ПЛЮС балкон с теплым остеклением. Комната с двумя окнами, что позволило удачно зонировать ее на две части гостиную и спальню. Квартира очень чистая, в идеальном состоянии, полностью укомплектована мебелью и техникой, которая остается в подарок покупателю.
Чистая ухоженная парадная, всего 4 квартиры на этаже, благополучные соседи.
Район на сегодняшний день уже очень хорошо развит, есть вся инфраструктура для комфортной жизни (школы, детские сады, сетевые магазины, кафе, медицинские центры, аптеки, МФЦ, досуговый центр и тд). Уютная, спокойная атмосфера.
Транспортная доступность до метро Купчино, Звёздная, Московская, Парк Победы.
Наконец, у нас идеально простая ситуация: первый и единственный собственник, квартира без обременений, в прямой продаже, никто не живет и не прописан. Документы готовы к сделке.
Звоните, отвечу на все ваш вопросы и оперативно организую показ.