Прямая продажа
Один взрослый собственник
Последний этаж с видом на закат
Два выхода из парадной - на улицу и во двор
Современный дом комфорт класса
Чистый природный воздух, благодаря лесному массиву
Городская прописка
4 лифта OTIS
Далеко от шума КАД
Удобный выезд на КАД
Удаленное расположение квартиры на лестничной площадке
Вашему вниманию предлагается уютная однокомнатная квартира на последнем этаже с видом на Телебашню и Лахта центр в развивающемся районе с городской пропиской. Также из окна открывается вид на лесопарк, в котором протекает река Охта. Вечером можно наблюдать солнечный закат. Квартира очень тихая и теплая.
Главная особенность квартиры - большая светлая кухня 14.2 кв.м. с зоной отдыха, современной мебельной гарнитурой и просторным застекленным балконом.
Мебель остается в квартире, техника по договоренности. В туалетной комнате стальная надежная ванна от застройщика, раковина и кран заменены на дизайнерские. На кухне стоит фильтр с чистой водой. На балконе сделан черновой пол.
Район быстро развивается и живет удобной жизнью: в нескольких минутах ходьбы новая школа, детские сады, поликлиника. Рядом с домом много продуктовых магазинов, маркетплейсы, Самокат доставка, пекарни . Скоро откроется магазин Лента. Остановка общественного транспорта в 5 минутах, можно доехать на автобусе до метро Гражданский проспект, Академическая и Девяткино. Для автомобилистов удобный выезд на КАД, в 15 минутах езды ТЦ Мега Парнас. Недалеко расположен Торговый центр, кинотеатр, автобусы до метро Ладожская и Пионерская.
Один собственник ,никто не прописан, в собственности 5 лет.
Просьба не звонить агентам без клиентов.
Звоните или пишите, обязательно отвечу или перезвоню.
Просмотр по предварительной договоренности, с радостью отвечу на все вопросы.