Продается уютная однокомнатная квартира в современном доме на Парашютной улице, Санкт-Петербург. Общая площадь составляет 40.5 кв. м, расположена на 4-м этаже 25-этажного дома 2017 года постройки. Высокие потолки 2.6 метра создают ощущение простора. До метро "Пионерская" и "Комендантский проспект" всего 10 минут на автомобиле, что делает передвижение по городу быстрым и удобным.
В квартире сделан качественный евроремонт, который создаст комфортную атмосферу для жизни. Просторная жилая площадь 14 кв. м и кухня 11.4 кв. м. Окна выходят во двор, обеспечивая тишину и спокойствие. Совмещенный санузел оборудован всем необходимым. На балконе можно обустроить уютное место для отдыха.
Дом в отличном состоянии, есть два пассажирских и два грузовых лифта, пандус для удобства передвижения. Многоуровневая парковка решает проблему с местом для автомобиля. Инфраструктура района включает в себя детские сады и магазины, что делает его удобным для семейной жизни.
Документы готовы к сделке. Прямая продажа от собственника, что исключает дополнительные комиссии. Возможна покупка в ипотеку, юридически квартира чистая, без обременений.
Приглашаем вас на просмотр! Звоните и записывайтесь, чтобы увидеть это замечательное предложение своими глазами.