В ЖК Лондон парк в ПРЯМОЙ ПРОДАЖЕ продается светлая квартира-студия. Дом кирпич-монолит 2018 года постройки,
19/28 этажа. Общая площадь 25 кв.м. Застекленная лоджия. Дом комфорт-класса. Квартира светлая и очень теплая. Комната19 кв.м, кухонная зона 2,5 кв.м., санузел совмещенный -3,4 кв.м., прихожая 2,6 кв.м. Высота потолков 2,75 м. В квартире выполнен свежий качественный ремонт. В коридоре и кухонной зоне уложен керамогранит, в спальной зоне ламинат.
Жилой комплекс комфорт-класса "Лондон Парк" с закрытой территорией и вишневым садом. Во дворе детские площадки и места для отдыха. На территории комплекса собственный фитнес-центр с бассейном. Есть подземный паркинг. В пешей доступности детские сады, школы, сетевые продуктовые магазины, кафе. Рядом с домом остановка общественного транспорта. Отличное транспортное сообщение, трамваи и автобусы ходят каждые 5 минут в разные точки города. Ближайшее метро "Пр. Просвещения" в 25-ти минутах пешком. Отличным местом для прогулок станут парки "Сосновка" и "Муринский парк". Есть удобные выезды на КАД и ЗСД.
Территоpия ЖК - охраняемая, закрытая, установлено видеонаблюдение. Двор без машин. В самом доме открывается большой 3-х уровневый торговый центр, с фитнес-центром и двумя бассейнами и 2-ух-этажным подземным паркингом. У жильцов дома свой вход в торговый центр и паркинг. Также рядом гимназия 61, школа 110, детские сады 32, 2, 4. Также в самом доме построены детский сад и школа.
Один собственник, без обременений. Квартира подходит под ипотеки разных банков. Наша квартира для тех, кто хочет жить в современном статусном доме со своим торговым центром на первых этажах и другими преимуществами. Отличное предложение для старта новой жизни. Есть вопросы, звоните, отвечу. Звоните, договоримся на просмотр!