Продаётся уютная трёхкомнатная квартира в г. Пушкин, расположенная по адресу: улица Вячеслава Шишкова, 22. Общая площадь составляет 66.5 кв. м. Квартира находится на третьем этаже четырёхэтажного дома, построенного в 1985 году. Удобное расположение, на выезде из Пушкина. До метро можно доехать на автобусе, на электричке (ж/д платформа в 10 минутах ходьбы).До метро Купчино можно добраться за 16 минут на автомобиле.
В квартире выполнен качественный ремонт. Просторная кухня площадью 8,7 кв. м. Планировка включает один раздельный санузел и балкон с видом во двор.
Замечательные соседи. Большое количество парковочных мест во дворе.
Район отлично развит, в шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины. В стоимость квартиры входит встроенная мебель (Кухня , шкафы купе) и техника.
Квартира продаётся от собственника. Документы готовы к сделке, возможна продажа в ипотеку. Юридически квартира чистая, без обременений и ограничений. Прямая продажа.