Предлагается к продаже ВИДОВАЯ квартира в ЖК бизнес -класса Цивилизaция нa Heве" в cepдцe Hевского pайoнa.
Просторная квартира общей площадью 48 кв.м. с учетом лоджии! Правильная планировка позволяет прекрасно зонировать пространство с комфортом для жизни. Кухня гостиная 21 кв.м. с выходом на балкон .Комната 18,9 кв.м. с выходом на лоджию с видом на Неву. Санузел 4 кв м.
Квартира продается в бетоне,что позволит осуществить самые смелые дизайнерские идеи. Проведены все коммуникации,стяжка пола,разводка,остекление и радиаторы.
В рамках жилого комплекса есть вся необходимая инфраструктура. В шаговой доступности две школы, четыре детских сада, продуктовые магазины и пункты выдачи заказов. В 5 минутах от дома крупный торгово-развлекательный комплекс Лондон Молл.
Жилой комплекс расположен вдоль Октябрьской набережной в двух минутах ходьбы от Невы, всего в 7 км от исторического центра, в пешей доступности от станции метро Улица Дыбенко (20-25 минут). Быстрый съезд на Октябрьскую набережную - 12 минут до КАД. Регулярный общественный транспорт.