Продаётся уютная квартира евродвушка площадью 48.1 квадратных метра с дизайнерским ремонтом. В квартире установлены тёплые полы в ванной комнате и на кухне, что создаёт дополнительный комфорт для жильцов. Просторный обустроенный балкон с боковым видом на лес приглашает насладиться свежим воздухом и красотой окружающей природы.
Также в квартире есть гардеробная, что позволит организовать удобное хранение одежды и обуви.
Установлена входная дверь "GERDA".
Квартира находится в живописном районе возле лесопарка, где можно насладиться тишиной и свежим воздухом. Рядом расположены магазины, а также школа и детский сад, что делает это место идеальным для семей с детьми.
Рядом природный заповедник и экотропа Колтушские высоты, невероятные лесные Ждановские озёра, горнолыжный курорт Воейково, 2 потрясающей красоты карьера, лесные озёра Длинное, Круглое, Большое с невероятными закатами и еловыми аллеями, парк Софиевка с белками, дятлами, яблоневым садом, лиственничными аллеями в 10 минутах ходьбы от дома!
Один собственник.
Электричка, маршрутки всё в доступе и рядом.
Не упустите возможность приобрести эту прекрасную квартиру и насладиться уютом и комфортом в окружении природы. Один взрослый собственник. Без обременений.