Арт. 105176158 Представляю Вашему вниманию квартиру с панорамным видом на достопримечательности Санкт-Петербурга!
O локации:
Одна из лучших локаций Центрального района с развитой инфраструктурой, удобной транспортной доступностью и приватностью премиального дома.
Дом расположен между Таврическим садом и рекой Невой.
Непосредственная близость к главной водной артерии Санкт-Петербурга дает возможность гулять по гранитным набережным и наслаждаться визитной карточкой Санкт-Петербурга разводными мостами и белыми ночами, а также салютами в праздничные дни.
В пешей доступности находится Таврический сад с оранжереей это пример садово-паркового искусства, а по размеру и экологической значимости он является зеленым островом Северной столицы. Вода и парк в совокупности обеспечивают благоприятную экологию и отсутствие пыли.
О доме:
Жилой комплекс построен в 2006 году компанией "Возрождение". Проект подготовлен архитектурной мастерской Фрайфельда В.М. Дом кирпично-монолитный с вентилируемыми фасадами.
В доме самая чистая вода в городе, так как он расположен в непосредственной близости от Водоканала. Также установлена дополнительная система очистки воды, система вентиляции и пожаротушения.
Парадная оснащена бесшумным большим лифтом, который может доставить Вас от квартиры в паркинг, на этаже всего три квартиры.
Территория жилого комплекса закрыта от посторонних. Круглосуточная служба охраны (три поста), а также система видеонаблюдения обеспечивает порядок и безопасность в доме.
Во внутреннем дворе обустроена зона отдыха с интересным ландшафтным дизайном, газонами и клумбами и детской площадкой.
Для удобства жителей в комплексе находится премиальный фитнес-клуб (бассейн - 24 метра, тренажерные и аэробный залы, сауна), ресторан, кафе, магазины, салоны красоты и химчистка.
В шаговой доступности есть учреждения образования: детский сад на территории самого комплекса; государственные школы, а также одна из лучших частных гимназий Альма Матер и студия танцев Тодес. Дом отличается приличным комьюнити с однородной социальной средой.
О квартире:
Квартира панорамная с отличными видовыми характеристиками: вид на Таврический дворец (штаб-квартира Межпарламентской Ассамблеи государств участников СНГ), Смольный собор и Водонапорную башню.
Панорамное остекление наполняет пространство естественным светом, создавая ощущение простора и свободы.
Наличие трех балконов позволяет наслаждаться самыми красивыми восходами и закатами, а при желании позавтракать на свежем воздухе или провести романтический ужин.
Это редкое предложение сочетает в себе эстетику классики, комфорт и современную функциональность.
Идеальная планировка: большая кухня-гостиная, две спальни, кабинет, два санузла (с джакузи и душевой), гардеробная, продуманные системы хранения.
Квартира создана для комфортной жизни. Премиальный ремонт выполнен по индивидуальному дизайн-проекту профессиональной командой строителей.
Элитная бытовая техника (Мiеlе, Nеff, АЕG), профессиональная аудиосистема охв