Продается ПЕНТХАУС 100 кв. м и дополнительно 75 кв.м терраса с потрясающим панорамным прямым видом на воду в элитном Жилом комплексе Grand View.
Квартира состоит из просторной кухни-гостиной с выходом на террасу и видом на реку Нева, а также трех отдельных спален, и с выходом на террасу, одна из которых мастер-спальня, двух ванных комнат, большого количества мест хранения и дополнительного хоз. блока.
Вид на благоустроенную террасу и воду открывается из всех комнат.
Высокие потолки - 3 метра.
ЖК Grand View представляет:
- Закрытый двор с большим количеством цветущих и хвойных растений.
- Первая береговая линия с выходом на приватную набережную обустроенную ландшафтными дизайнерами.
- Парадный холл в стиле арт-деко, с отделкой под мрамор, круглосуточным постом охраны и консьерж-сервисом, парадные обустроены подъемными механизмами для колясок.
- Подземный паркинг с индивидуальными кладовыми и велопарковкой.
Развитая инфраструктура:
Напротив ЖК Grand View находится одна из лучших школ Петроградского района 99 Старт, несколько детских садов, рядом центр художественной гимнастики Жемчужина, теннисные корты, продуктовые магазины, салоны красоты, рестораны и прочее - всё для прекрасной, размерянной жизни.
Будем рады показать эту замечательную квартиру и рассказать о жилом комплексе.