В ПРОДАЖЕ 1 к кв. 38 КВ.М.
Про документы:
Мой клиент - ЕДИНСТВЕННЫЙ собственник, к сделке готовы! С удовольствием ПОКАЖЕМ все документы.Квартира полностью оплачена. Покажем ПОЛНУЮ СТОИМОСТЬ в договоре.
Про Квартиру:
В продаже большая однокомнатная квартира в Приморском районе на Богатырском проспекте, дом 55, корпус 1. Застройщик Арсенал.Уютная квартира с прекрасным видом из окна, хорошее ТСЖ, удобное местоположение. Дизайнерский ремонт, мебель и текстиль остается.
Про инфраструктуру:
В конце 2023 года начали строительство новой станции метро возле дома. Если вы активный человек, вам важно быть мобильным, то это идеальная инвестиция в себя, в свое время и в будущее.
В доме есть новая пекарня Хлебник, продуктовый магазин, ресторан Чайхона. Через дорогу продуктовый магазин ВкусВилл, Перекресток, пекарня люди любят, Додо Пицца и многое другое.
Поликлиники и аптеки в пешей доступности от дома. В 10-ти минутах благоустроенный парк на берегу Лахтинского разлива с эко тропой, лавочками и зоной отдыха.
Удобный выезд на ЗСД.
Полное юридическое сопровождение сделки. Показы по договоренности! :)
Код пользователя: 128884
Номер в базе: 2255317