Продажа просторной квартиры в Ленинградской области, г. Всеволожск, ул. Колтушское шоссе, д. 80 к.2.
Год постройки 1991, бетонные панели
1/9 этажного, 3-х комнатная квартира
Общая площадь -117,4 м2 (включая подсобные помещения)
Комнаты - 17,2+13,9+12,1
Кухня - 26 м2
Сауна-1,5 м2
Подсобные помещения - 15,2+5,3+5,4 м2 (план прилагается).
Квартира с отличной планировкой, для тех, кто ценит пространство!
Метраж квартиры позволит воплотить в жизнь все ваши дизайнерские идеи. Квартира требует ремонта. Все комнаты изолированные, большая кухня-гостиная, сауна и просторный коридор.
Большим преимуществом данной квартиры является наличие подсобных помещений, находящихся в квартире, имеющие вход из квартиры. Сухие, просторные для личного использования, такого, как хранение спортивного инвентаря, автомобильных колес и много другого! Все по документам узаконено, включая сауну!
Квартира подойдёт для большой семьи. Первый , высокий этаж, зелёный, тихий двор. Отличная локация, рядом много магазинов, детский сад, школа. Выезд на КАД . До города 20 минут на автомобиле.
Один взрослый собственник. Без обременений.