Продается уютная двухкомнатная квартира в отличном зеленом районе Санкт-Петербурга . Прекрасная инфраструктура. Рядом расположены три парка, 5 школ, большое количество садов , детских площадок, магазинов и прочих развлечений
В квартире выполнен косметический ремонт, что позволяет сразу заехать и жить. Мебель и быт техника частично остается. Комнаты светлые и чистые, окна выходят во двор, поэтому здесь всегда тихо и спокойно. Санузел совмещенный, что удобно для повседневного использования. На кухне вы найдете все необходимое для комфорта и удобства.
Дом находится в хорошем состоянии, подъезд без запаха и сырости, имеется наземная парковка, а значит, у вас всегда будет место для автомобиля.
До станции метро пл ленина и лесная можно добраться за 10 минут на автомобиле и общественном транспорте, что делает передвижение по городу быстрым и удобным.
Район предлагает все необходимое для комфортной жизни, поэтому можно быстро решить все бытовые вопросы. Отличная транспортная доступность добавляет удобства в повседневную жизнь.
Квартира продается от собственника. Обременений нет. Возможна покупка в ипотеку. Мат капитал не использовался. Вся сумма в договоре. Ждем вас на просмотр, записывайтесь и приезжайте оценить все преимущества этого объекта лично!
Агент свой.