ID: 353606
Продается по переуступке 2-евро квартира в ЖК бизнес-класса - "Большая Охта", в корпусе - 4.
Квартира куплена в рассрочку, возможен переход по данной рассрочке с уплатой сразу - 5 465 273 руб, а остаток в размере 5 834 727 руб - до 31.12.2025г.. Квартира - 10,3 млн + 1 млн за уже купленную отделку.
Окна квартиры выходят на восток - первая половина дня - солнце в квартире (на приложенных фото выделено оранжевым расположение окон квартиры и куда смотрят).
Так как это 1 парадная, в данной квартире открывается большая панорама двора, чем во второй парадной.
Высокий удобный этаж.
Касаемо локации - ЖК "Большая Охта" расположен в пешей доступности до центра, рядом с будущим общественно-деловым пространством на Охтинском мысу, а также в шаговой доступности до ТРК "Охта Молл", прекрасная локация!
Из важных моментов, квартира продается с полной современной чистовой отделкой бизнес класса (указана в приложенных фото).
У застройщика квартира значительно дороже, да и таких уже нет))
Остается лишь сказать - звоните!