Арт. 108712583 Трехкомнатная квартира в шаговой доступности до метро Парк Победы. Историческая локация Московского района. Рядом удобный выезд на ЗСД и богатая инфраструктура.
Кубинская улица названа в честь Кубы. С момента постройки здесь жила интеллигенция и это был Дом высокой культуры быта. А в квартире проживал известный профессор-изобретатель, лауреат премии СССР.
Во дворе открытая бесплатная парковка.
Квартира светлая, с большими окнами на зелень. Теплая и комфортная. Пол выложен венгерской елочкой из старинного вьетнамского паркета. Межкомнатная перегородка в стиле Бидермайер создает открытую зону, при этом подчеркивает важность личного пространства. Функциональная планировка. Обаятельный балкон для утреннего чая с видом на высокоствольные деревья среди пения птиц. Эта харизматичная квартира ожидает своего хозяина, который хочет создать для себя приятный интерьер и домашний уют.
Один взрослый собственник. Без обременений. Полная стоимость в договоре. Подходит под ипотеку, субсидии.
Приглашаю на просмотр!
Предлагаем ПРЕМИАЛЬНОЕ обслуживание для требовательных клиентов.
Оперативно организуем просмотр, предоставим полную информацию по объекту.
Обойдем острые углы, подстрахуем, подскажем, поможем с кредитом, если это необходимо.
Организуем безопасные взаиморасчеты в отделении Private Banking.
Поможем принять объект, поздравим с покупкой!
20 лет работы с требовательными клиентами подготовили нас к решению ВАШИХ сложных задач.
Будем рады знакомству! Ул. Рубинштейна, д.8.