Показы с 5 сентября.
Первая продажа квартиры студии 24.3 кв. м. плюс балкон.
Когда я её покупала я думала прежде всего о том, чтобы квартира была удобна для жизни и ликвидна при продаже. Поэтому выбрала вид из окон на лес на северную сторону.
Когда человек живёт в квартире на одну сторону, у него нет возможности перейти в другую сторону от палящего солнца или от шума детской площадки.
Поэтому у меня окна на зелёный лес на северную сторону. Ваши глаза и уши будут благодарны.
Из дома должно удобно добираться до остановки общественного транспорта, равно как и в обратную сторону с остановки домой.
Поэтому секция Г, это ближайшая точка к остановке.
Метраж квартиры. В квартире - студии каждый квадратный метр на счету. И в этой квартире 24.3 квадратных метра, плюс лоджия.
Таких квартир на старте продаж было меньшинство по сравнению с квартирами 19,20,21 кв. м. поэтому они стоили дороже и их было лимитированное количество. Это редкая удачная планировка.
4 корпус строил новый застройщик от фундамента до крыши без простоев. Поэтому 4 корпус самый свежий. Он не стоял недостроенным и сырым годами. Его сразу под крышу возвели и дали отопление.
Квартира может сразу приносить пассивный доход в виде аренды.
Один собственник, прописанных нет.
Полная стоимость в договоре, рассмотрю разные формы оплаты.