Арт. 109522510 Мечтаете о комфортной жизни в европейском стиле, где потолки 5 метров?
Предлагаем уютную 2-комнатную квартиру площадью 62,2 м² в малоэтажном доме с собственным двором в живописном месте Лисий Нос!
Особенности квартиры:
- Ремонт сделать можно под себя, двухуровневая квартира возможна!!
- Просторная кухня 13 м² для ваших кулинарных шедевров.
- Два санузла для максимального удобства.
- Уникальная зона для барбекю во дворе идеально для отдыха с семьёй и друзьями.
- Удобное парковочное место всегда есть, где оставить машину.
Легко можно сделать двухуровневую квартиру.
Главное: Квартира с качественной отделкой: выполнена стяжка пола, оштукатурены стены и потолок, проведено электричество с разводкой по всей квартире и установлен двухтарифный счетчик. Подведены холодное и горячее водоснабжение (счетчики установлены), отопление обеспечивается автономной газовой котельной.
Эта квартира для Вас, если Вам нравится Европейский стиль жизни: малоэтажные дома, уютные дворы, тишина и природа вокруг - никаких человейников!
Территория комплекса закрыта для посторонних. Во дворе обустроены зоны отдыха, есть зеленые насаждения и яблоневый сад. Для жителей предусмотрены парковочные места.
Расположение:
ЖК находится в пешей доступности от Финского залива (15 минут) и живописного леса (510 минут).
В поселке имеются:
- Школа 348 с детским садом
- Поликлиника 63
- Супермаркеты "Магнит" и "Реал"
Вся инфраструктура расположена за Приморским шоссе. На машине до Сестрорецка можно добраться за 20 минут.
Транспортная доступность:
- От ж/д платформы "Лисий Нос" каждые 30 минут ходят электрички до Финляндского вокзала.
- До КАД — 17 км по Приморскому шоссе.
- В 5 минутах ходьбы — автобусная остановка с маршрутами до станций метро "Беговая", "Чёрная Речка" и "Старая Деревня".
- От "Беговой" до Невского проспекта — 810 минут на метро.
Возможна ипотека 13,75%
Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр! Ваш новый дом ждёт вас!