К продаже предлагается прекрасная трёхкомнатная квартира в перспективном Приморском районе!
Сочетание тепла и уюта этой квартиры станет идеальным выбором для вашей семьи.
О КВАРТИРЕ: Квартира расположена на 10 этаже, над квартирой технический этаж. Это очень удобно, т.к. соседи сверху отсутствуют и в квартире зимой всегда тепло.
Удобная планировка с тремя полноценными изолированными комнатами, гарантирует комфорт и умиротворение. Ваша квартира будет в окружении немногочисленных тихих соседей (в парадной 10 этажей, а на этаже 4 квартиры - 2 из которых трёхкомнатные), обслуживаемая своим ТСЖ.
Уникальные преимущества: окна на три стороны; в спальной комнате 2 окна, расположенные на разные стороны дома, по этой причине в комнате очень светло, уютно, и в жаркую погоду всегда прохлада, наполняемая свежим морским воздухом Финского залива или чистым воздухом, поступающим из заповедных лесов Юнтоловского заказника.
О ДОМЕ:
Дом находится в отличном состоянии. Хорошим ТСЖ ежегодно производятся необходимые работы, направленные на улучшение дома (ремонт парадных, внешняя покраска дома, ремонт крыши и т.д.).
Ухоженная дворовая территория зеленая и спокойная, с оборудованной новой детской площадкой, а так как рядом находится школа, то в зимнее время проезжая часть всегда очищена от снега. Парадная и придомовая территория всегда обустроенные и облагороженные.
ИНФРАСТРУКТУРА:
Муниципальный округ 65 на карте Приморского района всегда выделяется благоприятной экологией и развитой социальной инфраструктурой:
- великолепные школы, детские сады, новые поликлиники, торговые центры, фитнес-залы и всё необходимое для комфортной жизни.
В непосредственной близости расположены идеальные места для отдыха на природе - Лахтинский разлив - шаговая доступность, рыбалки и проката SUP-board, новая благоустроенная набережная реки Глухарки, Юнтоловский заказник- лучшее место для пеших и велосипедных прогулок, реконструируемый парк 300-летия, начато производство работ по созданию масштабного Экопарка на ул. Камышевой; в 10-15 минутах езды на транспорте- Елагин остров и Удельный парк. Все это рядом с Вами!
Всего в 30 минутах езды до Курортного района (Репино, Комарово) - идеально для тех кто ценит природу и комфорт.
Прекрасная транспортная инфраструктура Приморского района (Северо-Приморская часть): в 5 минутах езды - заезд и съезд на ЗСД, что позволяет добраться до центра города за считанной время: 15-20 мин., электропоезд Ласточка доставит вас до Финлядского вокзала или пляжей Курортного района за 20 мин., три станции метро всего в 15 минутах. В 400-х метрах от дома возводится новая станция метро Богатырская, являющаяся продолжением комфортной и всегда свободной зеленой ветки метрополитена (окончание строительства - 2028 год).
У квартиры один собственник. Подходит под ипотеку любого банка (отсутствие перепланировок).
Прекрасный вариант для большой и дружной семьи.
Приглашаем на просмотр.