Представьте себе жизнь в уютной, теплой квартире с живописным видом из окон на три стороны(спальня северо-восток,кухня северо-запад)
Просыпайтесь под звон колоколов Никольской церкви, наслаждайтесь утренним кофе на теплой лоджии, превращенной в цветущий оазис или тихий кабинет. Наша квартира в кирпично-монолитном доме по адресу: Ленинградская область, Тосненский район, г. Никольское, ул. Октябрьская, 15 это идеальное сочетание комфорта, природы и городской жизни.
Просторная кухня с кафельным полом в зоне приготовления пищи станет любимым местом для кулинарных экспериментов, а гостиная с двумя окнами и всей необходимой мебелью отличным местом для приема гостей или семейных вечеров. Раздельный санузел, отделанный кафелем, с полноразмерной ванной и всей необходимой мебелью и техникой, обеспечит ваш комфорт и удобство.
Расположение квартиры это настоящий подарок для любителей природы! Зеленая набережная реки Тосна прямо у дома это место для прогулок, рыбалки и красивых фотосессий. Тихие соседи сверху ,магазин снизу и отличная шумоизоляция гарантируют вам спокойствие и уединение.
Квартира нуждается в небольшом косметическом ремонте замена обоев и установка натяжного потолка это отличная возможность создать интерьер своей мечты!
Три взрослых и два несовершеннолетних собственника, при покупке использован материнский капитал, доли выделены, легкая встречка все документы готовы к сделке.
Не упустите свой шанс стать владельцем этой прекрасной квартиры!
Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр в любое удобное для вас время!