Продаётся однокомнатная просторная квартира с отличным ремонтом в ЖК "Новое Горелово". Квартир с данной эталонной планировкой всего 15 в этом ЖК. Дом сдан в сентябре 2018 года (2 очередь, корпус 2, 4 парадная), единственный построен из качественных дорогих стройматериалов в Новогорелово. Жилая площадь без балкона - 38,65 м2, балкон - 3,60 м2. Квартира очень тёплая, своя котельная обеспечивает надежное отопление. Хорошая вентиляция, плесени не будет.
Индивидуальный евроремонт из дорогих материалов. Розетки и включатели заменены на новые. В кухне и прихожей шикарная напольная плитка, в комнате ламинат, везде натяжные потолки. Санузел совмещённый в кофейных тонах. Угловой французский унитаз. Ванна оборудована тропическим душем. Дверцы и ящики в санузле с доводчиками. Рядом со шкафчиком на стене увеличительное косметическое зеркало и двойная розетка для фена.
Прихожая отгорожена зеркальными дверьми, где устроена гардеробная.
Застеклённый балкон, выведены розетки и свет. На окнах антимоскитные сетки. Отличный вид с 9 этажа на закат солнца. Окна на улицу, никто не будет смотреть в ваше жильё! Не слышны шум детворы и удары мячей по футбольному металлическому ограждению во дворе! В теплые дни можно держать окна открытыми: никаких неприятных запахов от припаркованных машин и канализационных люков как на этажах ниже! В жару 30* и выше до 17 часов, пока не перешло солнце на сторону окон, в квартире свежо и прохладно, в то время как внизу и на стороне двора - пекло.
Квартира - конфетка! Очень уютная и светлая. Аура замечательная! Зайдёшь - и уходить не хочется!
Квартира продаётся пустая: без мебели, быт/техники, кух/гарнитура и тд! Всё вывезется.
Радио-точка и тв-антенна отключены, за них платить не придётся. Установлен роутер для домашнего интернета от Невалинка.
Двор (с бесплатным вайфаем), парадная и лифты под видеонаблюдением. Пожарная сигнализация во всём доме, в каждой квартире. Балконы оборудованы пожарными лестницами. На 1 этаже есть закрытое помещение для хранения велосипедов и колясок. Два лифта: грузовой и пассажирский. В тёмное время суток весь жк освещён фонарями и подсветками. В этом доме БЕЗОПАСНО!
Под домом подземный паркинг. Из него подъём сразу в парадную.
Ещё большой плюс для этой 4 парадной - в нем нет квартир-студий!
На 1 этаже пункты выдачи Озон и Валберис, а также банкомат Сбера. Помимо магазинов, аптек в этом доме расположена амбулатория и детсад. Напротив почта и СДЕК.
Прямая продажа от одной взрослой собственницы. Свободная квартира. Никто не зарегистрирован. Документы готовы к сделке. Полная сумма в договоре.
По документам все прозрачно: без каких-либо обременений, с чистой юридической историей. Квартира приобреталась за наличные. Быстрый выход на сделку.
Скидка по ипотеке от Сбера - 0,3 %.
Приезжайте на просмотр и оцените все преимущества этой замечательной квартиры, которая сможет в будущем вас радовать ежедневно!