Арт. 109067290 Вашему вниманию предлагается трехкомнатная квартира с функциональной планировкой.
Ее отличительная особенность - продуманное разделение на два самостоятельных объекта с отдельными входами.
Первый вход - парадный с Мытнинской улицы, ведет в просторную двухкомнатную квартиру с изолированными комнатами, большой кухней-гостиной, гардеробной и душевой.
Большие двери, большие окна, высокие потолки, историческая расстекловка, анфиладная планировка - все это уникальный шарм Петербуржской жизни.
Второй вход со двора, со стороны Старорусской улицы, ведет в аккуратную однокомнатную квартиру с кухней-гостиной, спальней, гардеробной и просторной ванной.
Выверенное до мелочей планировочное решение, проработанный индивидуальный дизайн, винтажные интерьерные предметы, полное оснащение под "тапочки" все это создает комфорт и благоприятные условия, как для проживания, так и для коммерческого использования.
Все коммуникации новые, полностью заменена электропроводка, трубы отопления и водоснабжения/водоотведения.
Данная квартира идеально подойдет:
для проживания и сдачи в аренду,
для семей с взрослеющими детьми, с родителями которым нужна помощь, когда ты хочешь быть рядом, но за отдельной дверью
для обратного объединения (пожилые родителей нужно постоянно ухаживать, появление детей нужны дополнительные комнаты).
О доме:
Доходный дом в потомственного почетного гражданина Павла Михайловича Станового, является ярким образцом архитектуры Петербургского модерна.
Несколько лет назад завершили фасадные ремонтные работы, отремонтировали парадную входную группу, а также восстановили уникальные исторические двери.
О локации:
— 14 минут пешком до метро Площадь Восстания и 6 минут пешком до Невского проспекта,
— Напротив дома Овсяниковский сквер с теннисным кортом и спортивной площадкой
— Таврический сад и Смольный собор в пешей доступности
— рядом лучшие школы, детские сады
—10 минут до набережной Невы.
Предлагаем ПРЕМИАЛЬНОЕ обслуживание для требовательных клиентов.
Оперативно организуем просмотр, предоставим полную информацию по объекту.
Обойдем острые углы, подстрахуем, подскажем, поможем с кредитом, если это необходимо.
Организуем безопасные взаиморасчеты в отделении Private Banking.
Поможем принять объект, поздравим с покупкой!
20 лет работы с требовательными клиентами подготовили нас к решению ВАШИХ сложных задач.
Будем рады знакомству! Ул. Рубинштейна, д.8.