Продается в прямой продаже уютная однокомнатная квартира с хорошим лаконичным евроремонтом. Коридор, кухня, санузел - керамогранит, плитка, комната - ламинат, просторный балкон обустроен как зона отдыха и хранения. Из окна открывается перспектива над городом, что дает прекрасный отдых глазам и душе.
Квартира продается со всей мебелью, что вы видите на фото.
Дом теплый, монолитно-кирпичный. Закрытая территория, двор с зонами отдыха, спортивными и детскими площадками. Инфраструктура развита: детские сады и школы, поликлиники, магазины. Рядом зеленая зона: парк Академика Сахарова, Пионерский парк, Бестужевский сад.
Прямая продажа, 1 собственник.
Транспортная доступность налажена, рядом с домом находятся остановки, до ближайшей станции м Ладожская 10 минут на транспорте, близкий выезд на КАД.
Просмотры с 30 октября. Просьба на просмотр договариваться заранее.