B пpoдaже уникальнaя квартира в клубном дoме MАЛЬTA oт СOБCTВEHHИKA. Ранеe никогдa нe былa в пpодaжe - этo наcтoящeе эксклюзивнoе пpедлoжениe в клубном дoме Мaльта квapтирa плoщaдью - 130.3 кв.м
10 этaж, вид p. Мaлую Hевку. и вo внутpенний двop
Прocторнaя кухня-гocтинaя 38.7 кв.м. Boзможность cделaть уникальную зону для отдыха с притягивающей панорамой на залив, организовать уютную обеденную зону, где можно собраться всей семьей или приятной компанией.
Квартира оснащена индивидуальным лифтом, который позволяет перемещаться в подземный паркинг или в парадное лобби дома.
Каждая из квартир в клубном доме Мальта это эксклюзивное предложение. И, как любой штучный товар, они ждут своего ценителя. Данная квартира уникальна, таких предложений по дому больше нет.
Клубный дом МАЛЬТА
Клубный дом Мальта - камерный проект в эксклюзивном месте, на мысу Петроградского острова, окруженный с обеих сторон реками Малая Невка и Ждановка. Это настоящий зеленый оазис в локации Петроградского района Петербурга, который считается самым излюбленным местом для покупателей элитного жилья.
В доме 30 квартир, имеет два уровня подземного паркинга и роскошное дизайнерское лобби от мирового дизайнера Филиппа Старка. В лобби дома есть гостиная для встреч, игровой клуб для детей, бильярд и комната для отдыха персонала.
В доме используются современные системы инженерии.
- прогулочная зона с доступом на набережную без пересечения проезжей части;
- внутренний двор только для жильцов и их гостей без доступа автомобилей.
Фасад дома выполнен из натурального белого каррарского мрамора, в отделке входных групп и лобби используются натуральные материалы. В лобби работает консьерж-служба 24/7.
В окружении дома есть вся необходимая инфраструктура для комфортной жизни. Можно насладиться ароматным кофе и свежей выпечкой в уютном кафе, выбрать для ужина один из двух ресторанов.