339491
СПб, Приморский р-н, Суздальское шос., д.8
Продам просторную 2- комнатную квартиру с большой кухней- гостиной в ЖК БФА в Озерках.
Кухня- 16,87 м2
Комнаты- 28,67 м2
Коридор- 7,38 м2
Ванна- 4,23 м2
Туалет- 1,29 м2
Жилой комплекс представляет собой малоэтажный квартал европейского уровня. Дом построен по долговечной кирпично-монолитной технологии, фасад облицован керамогранитом. В доме сделана дизайнерская отделка входной группы и установлены современные лифты.
На территории проекта оборудованы детские и спортивные площадки, имеется собственный многофункциональный стадион и детский сад. Для любителей активного отдыха предусмотрен собственный выход к Суздальским Озерам. Доступ на территорию жилого комплекса для автомобилей осуществляется через КПП, для пешеходов по магнитному ключу, ведется круглосуточное видеонаблюдение. Для владельцев автомобилей предусмотрен подземный паркинг с кладовыми.
Жилой комплекс находится в Выборгском районе. Уютный клубный квартал расположен в прекрасных экологических условиях на берегу Нижнего Большого Суздальского озера. Рядом — зеленые массивы Новоорловского природного заказника и исторического Шуваловского парка. Благодаря удобному местоположению квартала вблизи Суздальского и Выборгского шоссе, добраться до КАД и ЗСД можно на автомобиле за 5-10 минут, за 10 минут — до станций метро "Проспект Просвещения" и "Озерки". До центра города (Финляндский вокзал) электропоезд от железнодорожной станции "Шувалово" идет всего 20 минут. До крупных ТРЦ "МЕГА-Парнас", "Гранд Каньон", "Норд" — 10-15 минут на автомобиле. Детские сады и школы находятся в 5-10 минутах на машине или 20-25 минутах пешей прогулки вдоль озера.
Ждем Вас на просмотр!