Уникальное предложение!
Предлагается к продаже эксклюзивная, просторная 3-х квартира 105 м2 в самом сердце г. Павловск, Пушкинского района.
В одном из самых лучших районов для жизни и отдыха г. Санкт-Петербурга.
В 300 метрах от Павловского парка!
Дом 2019 года постройки.
Закрытая территория, видеонаблюдение по всему периметру.
Тихое, спокойное место.Всего 3 этажа в доме. Есть парковочное место в закрытом дворе.
Общая площадь квартиры 105 метров, двусторонняя.
Высота потолка в самой высокой точке 4,5 метра!
Уютная, эргономичная кухня 15 кв., с выходом на открытый балкон 2.2 метра. Просторная гостиная 30 метров с действующим камином, 2 комнаты: 17 и 16 метров, в одной из которых выход на балкон 2.2 кв.
В одной из комнат просторная гардеробная, а в другой большой встроенный шкаф для хранения. 2 санузла, один из которых с ванной и душем.
По всей квартире продумана система освещения, в зависимости от выбора режима, меняется восприятие пространства.
Квартира в идеальном состоянии!
Все работы выполнены по авторскому дизайн-проекту.
Предметы интерьера привозились и изготавливались под заказ. Мебель и техника остануться новым собственникам, за исключением нескольких предметов. Рядом с домом есть всё необходимое для комфортной жизни. Один взрослый собственник. Прямая продажа. Документы к сделке готовы. Подходит под ипотеку.
Все фотографии реальные ( не проект), видео по запросу.
Показы в любое время по предварительному согласованию.