Арт. 111422538 Редкое предложение - шикарная комната с эркером в историческом центре Санкт-Петербурга. Пространство наполнено светом и теплом. Сохранена лепнина по периметру комнаты, высокие потолки 3,4 метра и эркер создают неповторимое впечатление архитектуры северной столицы.
Шикарная парадная, уникальный фасад дома. Квартира малонаселенная, соседи приличные, комната подходит как для проживания, так и для аренды. Окна выходят на тихую улицу.
Важно расположение дома - оно идеальное с точки зрения достопримечательностей, интересно для туристических маршрутов. В шаговой доступности вся развитая инфраструктура: детские сады, школы, гипермаркеты, кафе, рестораны, театры, музеи. Три станции метро в пешей доступности от дома.
Прямая продажа. Документы в порядке. Подробности по телефону. Звоните!