Двухкомнатная комфортабельная квартира на Полтавском проезде, 2 всего в 7 минутах пешей доступности от станции метро "Площадь Восстания" и Московского вокзала.
Сочетание удобства и стиля. На 82 квадратных метрах расположились гостиная, спальня, кухня, 2 гардеробные, 2 санузла и балкон.
Современное наполнение кухни
При обустройстве этого пространства использована высокотехнологичная и надежная техника бренда Graude:
• оборудованная таймером индукционная плита;
• встроенная СВЧ-печь;
• вытяжка с увеличенным ресурсом мощности;
• духовой шкаф, оснащенный функциями конвенции и гриля.
Также в пространство кухни встроен холодильник марки Liebherr, фильтрующий воздух рекуператор, многофункциональная система хранения. При изготовлении фартука и столешницы использован кварцевый агломерат, а выполненные в золоте светильники и сантехника органично дополняют стильный дизайн пространства.
Комфорт и уют гостиной
В комнате для отдыха оборудована зона с электрическим камином Dimplex и кондиционером Hitachi. Это позволяет создать максимально благоприятный микроклимат в зависимости от предпочтений собственника и погодных условий за окном. Все картины в этом пространстве дополнительно подсвечиваются встроенными светильниками.
Обставлена гостиная мягкой итальянской мебелью Epoque (удобные кресло и диван).
Спальня и гардеробные
В спальном пространстве уютно разместился гарнитур класса LUX Giorgiocasa (Италия), воздух очищается рекуператором.
Функциональные гардеробные созданы из материала высокой прочности Egger, используемая позолоченная фурнитура дополняет общий для квартиры декор.
В санузле спальни установлена стильная сантехника, в малом туалете унитаз с немецкой инсталляцией и нагреватель.
Качественная отделка
При обустройстве балкона на пол положен паркет. Установлены теплое остекление и шведская стенка.
Во всей квартире на полах паркет Siberian Forest из дубовой инженерной доски, в санузлах керамогранит.
На потолках дизайнерский рельефный гипс. Освещение кухни и гостиной диммирующими светильниками, жильцы могут корректировать яркость в зависимости от настроения.
Настоящей изюминкой интерьера можно назвать плавные изгибы и выходящие на обе стороны французские панорамные окна. По всей квартире, включая балкон, установлены дубовые подоконники, добавляющие отделке презентабельности и экологичности.
Удобная локация
Расположение объекта недвижимости крайне выгодное:
• близость Московского вокзала, несомненно, ценят все любители путешествий;
• на удалении 100 м от дома находятся такие памятники историко-культурного наследия, как: Свято-Троицкая Александро-Невская Лавра и Собор Феодоровской иконы Божией Матери;
• из окон открывается душевный вид на закаты;
Благоустроенная придомовая территория с закрытым двором с спортивной детской и игровой площадкой.
Эта стильная и уютная квартира может стать вашей. Приходите и лично оцените ее комфорт и планировку!