Продается новая светлая евродвушка, площадью 45,8 кв.м в новом современном ЖК Гавань капитанов класса комфорт-плюс на берегу залива.
Номер объекта: 100_211
Квартира расположена на 9 этаже 18-этажного дома, окна спальни и лоджия кухни-гостиной выходят на бульвар, где сейчас оформляется зелёная прогулочная зона с игровыми и спортивными площадками, беговыми и велодорожками и ландшафтном дизайном. Прямо во дворе находятся школа и детский сад.
Близость въезда на ЗСД (600 м) обеспечивает быструю доступность в любую точку не только города, но пригородов Санкт-Петербурга. В пешей доступности прекрасные морские набережные с великолепными видами на финский залив.
Планировка квартиры включает в себя спальню 18 кв.м. с большим панорамным окном, кухню-гостиную 16,2 кв.м. с панорамными окнами и лоджией с полным остеклением и оборудованным местом под кондиционер, санузел 4,1 кв.м. и прихожую.
Квартира новая, в ней никто не жил. Только что закончена отделка из современных, экологичных материалов.
Прямая продажа.
Один взрослый собственник.
Без обременений и ипотек.
Документы готовы к сделке.
Звоните! Будем рады ответить на все вопросы и запланировать показ в удобное для Вас время!